Сейчас на данный момент плачу определенную сумму в месяц приставам, чего ожидать от приставов

Не платил кредит, сейчас его передали приставам! Сейчас на данный момент плачу определенную сумму в месяц приставам, чего ожидать от приставов

, дмитрий, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Приставы будут удерживать у Вас по 50% с зарплаты до того момента пока Вы не погасите долг. Если есть машина, то могут ее изъять в счет долгов.

Владислав Пахомов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Дмитрий! Если сумма задолженности более 3 0000  возможно вынесение решения об ограничении выезда за пределы РФ.