Сейчас уже звонят коллекторы мне и знакомым, поскольку есть просрочка

Добрый вечер! У меня проблема с МФО. Взял займ, но отдать полностью пока нет возможности. Сейчас уже звонят коллекторы мне и знакомым, поскольку есть просрочка.

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владислав, здравствуйте!

Если у Вас общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то оформляйте банкротство. Банкротство всегда получается дешевле чем стоимость оплаты всех кредитов.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.