Получу ли я: диплом, и специальность?

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста: я сейчас учусь в техникуме на 1 курсе! моя специальность: электросварщик! срок обучения 2 года 10 месяцев! скажите пожалуйста: получу ли я диплом,и специальность, если я про учусь в техникуме 2 года 4 месяца! скажите пожалуйста: получу ли я диплом и специальность если проучусь 2 года и 4 месяца?

, рот ебали, г. Дзержинск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 если я про учусь в техникуме 2 года 4 месяца!

Получите, если оформите ускоренное обучение и еще если сдадите ИГА.

 Диплом выдается лицу, завершившему обучение по образовательной программе среднего профессионального образования и успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию, на основании решения Государственной экзаменационной комиссии.

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1186 (ред. от 07.08.2019)
«Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов» (п. 22).

С уважением,

рот ебали
Клиент, г. Дзержинск
а как расшифровывается ига?

Итоговая государственная аттестация