Здравствуйте я хотел бы узнать могу ли я подать на ДНК пред тем я уже признал в суде свое отцовства я хочу знать мой ли ребёнок

, Рамиль, г. Казань
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Вероятно суд рассматривал вопрос об установлении отцовства в отношении ребенка. Повторно рассматривать это же дело он не будет. Поэтому вам стоит, если решение суда еще не вступило в силу, обжаловать его

ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования

. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.

Если же вы просто хотите сделать экспертизу, то можно обратиться в медицинское учреждение