РВП получено в Барнауле,возможно ли получение вида на жительство в Ростове на Дону?

Здравствуйте,гражданин Афганистана получил РВП в Барнауле,сейчас находится в г.Ростове на Дону,временная регистрация тут же.Возможно ли получение вида на жительство по месту пребывания -в Ростове на Дону?

, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Наталья Вихтинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день,

Нужно «переводить» РВП в Ростов-на-Дону. Постоянно регистрироваться в Ростове-на-Дону. затем можно подавать документы  на ВНЖ в соответствии с законодательством