Можно ли выложить такую фотографию в Инстаграм?

Просто сделали фото сдевушкой на Красной площади с Цветным дымом, все фото полиция удалила, пару успел сохранить в файлы, а фото очень красивые. Можно ли выложить такую фотографию в Инстаграм? Не удалят, не заблкируют, и не будет ни каких проблем, или всё таки нельзя и будет плохо

  • 29007B08-1294-4BBF-BAC5-0B4B7FA5C863
    .jpeg
, Денис, г. Самара
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Ну формально вы должны разрешение от этой девушки получить. Если она вдруг об этом не знает.

С уважением.

Денис
Клиент, г. Самара
С девушкой всё в порядке она тоже хочет выложить. Проблем с полицией не будет? Типо будут ссылаться что это призыв какой-то использовать дым на красной площади или провокация. Хотя я просто хочу выложить красивое фото

Не будет ничего. Можете выложить.