Уголовное наказуемо ли это деяние?

Написал объявление в тематической группе для геев в контакте, следующего содержания:Пасс 30/180/75 сделаю минет молодому18-22, с меня мп. Сегодня вечером. В личку... Уголовное наказуемо ли это деяние? Группа открытая в социальной сети в контакте. Спасибо заранее за ответы

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Не совсем понятны обстоятельства.

Но если вы не перелагали свои услуги за деньги или не выкладывали фотографии порнографического характера, то нет, это не наказуемо. В данном поступке не усматривается преступный умысел.

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.