Упрвляющий компании ссылается на тех кто востанавливал двери в подьезде сломался доводчик а делать некому а скоро зима опять будет снег в подьезде и грохот

, Зоя, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Зоя.

Если договором, который у Вас должен быть, в обязанности УК входит содержание дверей, то они обязаны их отремонтировать.

ГК РФ Статья 309. Общие положения
 Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.

Найдите этот пункт в договоре и укажите УК.