Регистрация по месту жительства новорожденного

с 2008 г. я проживаю в служебной квартире в/ч (получил квартиру когда служил по контракту в звании сержанта, 7 лет, 13.04.2013г. уволен по статье несоблюдение условий контракта со стороны военнослужащего (п.п."В" п.2 ст.51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")) Женат, есть дочь в возрасте 4 лет, прописал в квартире еще будучи военнослужащим, скоро родится еще один ребенок, встает вопрос как его прописать?

, Андрей, с/с. Лесной
Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань
К сожалению не пропишут, служебное жилье предоставляется только на период службы,  Вы все можете быть выселены впоследствии на основании решения суда.

И это будет вполне законно, т.к. квартира является служебной и находится на балансе воинской части.
1. Служебные жилые помещения предоставляются гражданам в виде отдельной квартиры.
3. Договор найма служебного жилого помещения заключается на период
трудовых отношений, прохождения службы либо нахождения на
государственной должности Российской Федерации, государственной
должности субъекта Российской Федерации или на выборной должности.
Прекращение трудовых отношений либо пребывания на государственной
должности Российской Федерации, государственной должности субъекта
Российской Федерации или на выборной должности, а также увольнение со
службы является основанием прекращения договора найма служебного жилого
помещения. Всего доброго!