Наращивание ресниц

здравствуйте! клиентка жалуется что оказала ей не качественное наращивание ресниц угрожает полицией и роспотреб надзором. Что делать в таком случае? что может быть за это?

, яна, г. Кемерово
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. А Вы официально работаете или нет? С этого надо начинать. Если работаете неофициально и не хотите бегать потом оправдываться, то может быть имеет смыл договориться с ней и вернуть сумму, взять расписку, что претензий не имеет. В теории может быть ст. 14.1 КоАП РФ

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.