Были записаны на прием к врачу за неделю, приехали на прием, но врач опоздал на работу и отказался принимать на прием, что делать?

, Макс, г. Чита
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Максим!

Вы можете обратиться с жалобой на действия врача к руководству медицинского учреждения. В зависимости от того, кто из медработников допустил нарушения, жалоба может быть подана заведующему отделением, либо непосредственно руководству больницы – главному врачу.

На жалобу обязательно должен прийти письменный ответ.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо у Вас имеется другой вопрос, то обращайтесь в чат. Если необходимо, готова оказать Вам помощь в составлении документов.
С уважением, юрист Елена.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Макс! Напишите жалобу на имя заведующей поликлиники, жалобу пишите в двух экземплярах, на вашем, принимающая сторона должна расписаться в ее получении

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.