Как мне оформить ноториальную доверенность не имея доступа к нотариусу

как мне оформить ноториальную доверенность не имея доступа к нотариусу

, Роман, г. Москва
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

п. 2 ст. 185.1 ГК РФ приравнивает к нотариально удостоверенным доверенности:

— лиц, находящихся в военно-лечебных учреждениях, если они заверены руководством учреждения;

— военнослужащих, если они заверены начальником или командиром военного подразделения;

— лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, если они заверены начальником исправительного учреждения; дееспособных лиц, проживающих в учреждении соцобслуживания, если они заверены администрацией такого учреждения или территориальным органом соцзащиты.

Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Вы можете обратиться к юристу в режиме онлайн или к лицу, которое также имеет возможность осуществлять услуги нотариуса.