Здравствуйте, мы с супругом в официальном разводе, ещё в браке приобрели дом, за мат капитал с добавлением

Здравствуйте, мы с супругом в официальном разводе, ещё в браке приобрели дом, за мат капитал с добавлением собственных средств, месяц назад у нотариуса заключили сделку купли продажи доли 1/4 (я продавец), каким способом я могу отменить сделку?

, Диана, г. Иркутск
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Диана. Если сделка регистрацию в кадастровой палате не прошла, то от неё можно отказаться.