Созвонившись с ними нам скинули акт сверки без печати и левой подписью и ТТН без печати и левой подписью и требование заплатить долги и пени

Здравствуйте. В середине марта нам пришла претензия от компании, выкупившая долги поставщика товара. В претензии указано, что в апреле 2015году нам был доставлен товар, за который мы не рассчитались. Созвонившись с ними нам скинули акт сверки без печати и левой подписью и ТТН без печати и левой подписью и требование заплатить долги и пени. В мае пришло извещение , когда его пошли получать на почте ничего уже не было. Через несколько дней приходит очередное письмо с судебным решениям о взыскании задолженности с нас (сумма основного долга 3500 и госпошлина2000). Суд прошел без нас. Оплатили долг в июне 20года.

Сейчас пришло очередная претензия от этой же фирмы о взыскании уже пеней 32000р.

Подскажите как быть?

, Светлана, г. Асбест
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, напишите возражение на данный судебный приказ, чтобы его отменили