Нужно ли заполнять какую-то другую форму, кроме Р13001?

Здравствуйте, сейчас меняем адрес ООО в пределах Санкт-Петербурга, сведения об адресе находятся в уставе. Хотелось бы удалить их из устава, указать просто Санкт-Петербург (чтобы при следующей смене офиса не вносить изменения в устав). У меня возникли сложности с заполнением формы Р13001, не знаю что писать на листе Б, правильно ли я поняла, что там нужно указать только код города (78), нужно ли указывать там индекс? Нужно ли заполнять какую-то другую форму, кроме Р13001?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

Здравствуйте Елизавета!

правильно ли я поняла, что там нужно указать только код города (78), нужно ли указывать там индекс?

Елизавета

Да, необходимо указать только код города, само наименование города заполнять не нужно (для Санкт-Петербурга и Москвы так), но индекс обязательно нужно указать.

Нужно ли заполнять какую-то другую форму, кроме Р13001?

Елизавета

Нет, заполняете только заявление по форме Р13001, прикладываете к нему решение (протокол), устав в новой редакции или изменения к уставу, госпошлину (если подаете лично), если по электронке то госпошлина не нужна.

Если у Вас остались вопросы по заполнению формы, можете написать мне в личные сообщения)

Удачи!

Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!