8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли заполнять какую-то другую форму, кроме Р13001?

Здравствуйте, сейчас меняем адрес ООО в пределах Санкт-Петербурга, сведения об адресе находятся в уставе. Хотелось бы удалить их из устава, указать просто Санкт-Петербург (чтобы при следующей смене офиса не вносить изменения в устав). У меня возникли сложности с заполнением формы Р13001, не знаю что писать на листе Б, правильно ли я поняла, что там нужно указать только код города (78), нужно ли указывать там индекс? Нужно ли заполнять какую-то другую форму, кроме Р13001?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
А Л
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

Здравствуйте Елизавета!

правильно ли я поняла, что там нужно указать только код города (78), нужно ли указывать там индекс?

Елизавета

Да, необходимо указать только код города, само наименование города заполнять не нужно (для Санкт-Петербурга и Москвы так), но индекс обязательно нужно указать.

Нужно ли заполнять какую-то другую форму, кроме Р13001?

Елизавета

Нет, заполняете только заявление по форме Р13001, прикладываете к нему решение (протокол), устав в новой редакции или изменения к уставу, госпошлину (если подаете лично), если по электронке то госпошлина не нужна. 

Если у Вас остались вопросы по заполнению формы, можете написать мне в личные сообщения)

Удачи!

1
0
1
0
Елизавета
Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо!

Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101114, Руфина, г. Москва
Семейное право
Нужно ли согласие от бывшего мужа на выезд заграницу с другим сопровождающим?
Нужно ли согласие от бывшего мужа на выезд заграницу с другим сопровождающим? Или моего достаточно?
, вопрос №4100704, Кира, г. Самара
Налоговое право
Нужно ли подавать декларацию и С КАКОЙ СУММЫ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГ?
Отец купил автомобиль за 730 000 ₽ 30 августа 2021 года. Есть договор купли-продажи на эту сделку. Через год отец умер и мы с сестрой вступили в двух равных долях в наследство и продали автомобиль за 865 000 ₽ 1 февраля 2023 года. На эту сделку тоже есть договор купли-продажи. Нужно ли подавать декларацию и С КАКОЙ СУММЫ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГ?
, вопрос №4100340, Максим, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Я на 6-м месяце беременности, официально не трудоустроена, положенны ли мне какие-то выплаты по беременности?
Я на 6-м месяце беременности, официально не трудоустроена, положенны ли мне какие-то выплаты по беременности?
, вопрос №4100172, Надежда, г. Москва
Тендеры и закупки
Какие то материалы были заменены без согласования с Заказчиком
Добрый день! В августе 2023г был заключен контракт по капитальному ремонту канализационной насосной станции. Срок действия контракта до полного исполнения обязательств, но не позднее 20.11.2023 г. На данный момент работы подрядчиком еще не сданы ему начислены пени и по факту выполненных работ выясняется, что часть работ по контракту выполнена с большим объемом материала (это не возможно было предусмотреть при составлении ЛСР, т.к. работы скрытого характера), а часть работ не делалась совсем. Какие то материалы были заменены без согласования с Заказчиком. Дополнительных соглашений не заключалось. Как заказчику принять работы? Как их оплачивать, в соответствии с какими документами и можно ли заключить какое то дополнительное соолашение?
, вопрос №4099232, Наталья, п. Тульский
Дата обновления страницы 28.10.2020