Подскажите пожалуйста я могу устроить к себе человека на должность региональный директор?

Я ип, у меня свой магазин продуктов на данный мамент один. Планируем открывать сеть. Подскажите пожалуйста я могу устроить к себе человека на должность региональный директор?

, Александр, г. Санкт-Петербург
О В
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, добрый день!

Конечно, можете. Заключите от имени ИП трудовой договор с ним.

За более полной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, юрист Олеся Васильченко.