Должна ли я буду выплачивать деньги колледжу, если я отучилась только 2 месяца?

Здравствуйте,хотела спросить.Я учусь сейчас в колледже на бюджете. Меня не устраивает обучение и я хочу забрать документы (мне 15 лет). Должна ли я буду выплачивать деньги колледжу,если я отучилась только 2 месяца?

, анна, д. Минск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В связи с расторжением договора оказания услуг на обучение вы должны колледжу компенсировать понесенные им расходы, т.е. оплатить обучение только за отученные 2(два) месяца обучения, за оставшийся период вы оплачивать не должны.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе.