8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли такое случиться что из-за его зарплаты у меня могут забрать детей?

Я в декрете сыну 6лет и 2 мес, хочу развестись и подать на алименты, у него в Сургуте проживает отец 70 лет, с нами, квартира в ипотеке. Зарплата у него примерно 100тыс, больше чем моя была раза в три .денег мне муж не дает, кроме нужд кредитных, не разговариваем по неделям, он работает по вахте. Может ли такое случиться что из-за его зарплаты у меня могут забрать детей?я хочу развестись ,продсть ипотечную квартиру и уехать в Башкирию откуда я родом, у меня там крестна которая меня воспитывала с 3 лет.моя мать имеет диагноз шизофрения, но мы с ней пракьически не общаемся и не может ли это повлиять на решение суда ,чтоб забрать детей?

Показать полностью
, Юлия, г. Самара
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлия!

Если у Вас имеется спор о месте проживания детей-решение будет принимать суд

СК РФ ст.65

3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).

Принимать решения, учитывая вышеизложенные обстоятельства. Размер его заработной платы не может являться безусловным основаниям для того, чтобы определить место жительство ребёнка с ним. Будут учитываться все обстоятельства.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально.

1
0
1
0

В чат лучше заходить с компьютера.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Вопрос такой, возможно ли такое действие со стороны сотрудника?
Доброго времени суток.Остановили инспекторы дпс,заставили снимать тонировку,при этом попросил сделать замер светопропускаемости,на что инспектор ответил,что может машину увезти на экспертизу по статье 326ук РФ.Вопрос такой,возможно ли такое действие со стороны сотрудника?Например сам сотрудник может забрать у меня машину по статье 326,если да то на каком основании?И что вообще делать,когда пугают этой статьей
, вопрос №4100494, Тимофей, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли дать реальный срок при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Добрый день. Сотрудники дпс остановили в третий раз нетрезвой за рулем. Какая мера наказания предусмотрена? Могут ли дать реальный срок при наличии несовершеннолетнего ребенка?
, вопрос №4100132, Айгюль Тяжлова, г. Москва
Семейное право
Что нужно чтоб забрать у следователей айфон 14 гражданского мужа у нас общий ребёнок
Что нужно чтоб забрать у следователей айфон 14 гражданского мужа у нас общий ребёнок
, вопрос №4099662, Соня С, г. Москва
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в
Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в банках если знают мои данные паспорта и снился они взломали личный кабинет на госуслугах а там А все данные мои мне приходилось банков какие-то эсэмэски с цифрами я их не открывал и никому ничего не отправлял удалил Спасибо
, вопрос №4099164, Вячеслав, Луганск
Дата обновления страницы 22.10.2020