При покупке автомобиля продавцом навязаны не чем не объясненные услуги(помощь на дороге-90т.р., услуги

При покупке автомобиля продавцом навязаны не чем не объясненные услуги(помощь на дороге-90т.р., услуги автосалона-95т.р.), установлены по документам дополнительные опции(никаких бумаг на них нет, надо проверить), нигде не указана скидка по Trade-in(хотя машина сдана), не хватает ряд документов.

авто куплен в автосалоне Казань ул. Чуйкова 54В

, Юрий, г. Бугульма
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юрий, имею многочисленный опыт по отказу от данных дополнительных услуг, вначале необходимо написать заявление исполнителям на отказ от услуг согласно ст 32 закона о защите прав потребителей и требовать вернуть денежные средства, затем уже исковое в суд.

Пишите в чат. высылайте документы. готов добиться для вас положительного результата.

с Уважением. юрист Москвитин А.И.

Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юрий!

У Вас есть право отказаться от услуг, єто право Вам даёт:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Для   комплексных рекомендаций  по Вашей ситуации надо изучить имеющиеся документы.

Подробная консультация с изучением документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.