Стоит ли в форме ставить пробел или нет?

здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Заполнили форму через программу государственной регистрации Р14001 о смене юр адреса. На странице Р где прописываются данные руководителя его место рождения: гор.Новосибирск (в паспорте нет пробела). Стоит ли в форме ставить пробел или нет?

, Елена, г. Москва
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

Здравствуйте Полина!

Согласно п. 2.9.3  требований по заполнению заявлений Приказа ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств" - «Сведения о рождении» указываются дата и место рождения физического лица.По умолчанию имеется в виду, что заполнять необходимо в соответствии с паспортом. Если в паспорте пробела нет, то и в заявлении пробел ставить не нужно.

Удачи!