8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоит ли в форме ставить пробел или нет?

здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Заполнили форму через программу государственной регистрации Р14001 о смене юр адреса. На странице Р где прописываются данные руководителя его место рождения: гор.Новосибирск (в паспорте нет пробела). Стоит ли в форме ставить пробел или нет?

, Елена, г. Москва
А Л
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

Здравствуйте Полина!

Согласно п. 2.9.3  требований по заполнению заявлений Приказа ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств" - «Сведения о рождении» указываются дата и место рождения физического лица.По умолчанию имеется в виду, что заполнять необходимо в соответствии с паспортом. Если в паспорте пробела нет, то и в заявлении пробел ставить не нужно.

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Хотела бы узнать стоит ли идти учиться в автошколу
Здравствуйте! Хотела бы узнать, стоит ли идти учиться в автошколу, если на сайте госавтоинспекции нет адреса нужного мне филиала, но большинство других филиалов числятся. Имеет ли право автошкола обучать по адресу, которого нет в перечне на сайте госавтоинспекции?
, вопрос №4071542, П, г. Москва
Все
У меня нет жилья своего могу ли я получить жилье или субсидию
У меня нет жилья своего ,могу ли я получить жилье или субсидию от государства, я ветеран сво 2024 г
, вопрос №4071448, Александр, г. Екатеринбург
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
И стоит ли волноваться и что-то делать?
Сегодня в нашем доме участковый проходил по квартирам и делал опросы. Так вот, спрашивал он - вы снимаете? Я такой - да. Он спрашивает - вы прописаны тут? Я такой - нет. Он такой - а где? Я такой - в Белгороде. Он такой - ок, чем в Москве занимаетесь? Я такой - учусь. Он такой - где? А я пока только готовлюсь поступать, и учусь просто дома. И говорю ему - в универе МГУ на 1 курсе. Он такой - ок, записал, и ещё номер ваш. Ну я продиктовал. Как понимаете, в уривере я пока что не учусь, только летом буду поступать, случайно кароче не то сказал. Могут ли быть какие-то проблемы от этого? И стоит ли волноваться и что-то делать?(я ничего не подписывал)
, вопрос №4071028, Дмитрий, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте Работаю в магазине магнит, директор ставит чужие смены мне, когда я не работаю, не спрашивая у меня, можно или нет Скажите, это законно?
Здравствуйте Работаю в магазине магнит, директор ставит чужие смены мне, когда я не работаю, не спрашивая у меня, можно или нет Скажите, это законно?
, вопрос №4070452, Клиент, г. Иркутск
Семейное право
Родила ребенка, в графе отец стоит прочерк, у ребенка отчество моего отца, сейчас идет процедура установления отцовства, что бы подать на алименты, будут менять отчество ребенку или нет?
Здравствуйте! Родила ребенка, в графе отец стоит прочерк, у ребенка отчество моего отца, сейчас идет процедура установления отцовства, что бы подать на алименты, будут менять отчество ребенку или нет?
, вопрос №4070085, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2020