Хочу подать документы через МФЦ на банкротство физических лиц сумма долга 55000 руб исполнительное

Хочу подать документы через МФЦ на банкротство физических лиц сумма долга 55000 руб исполнительное производство вынесено что я не имею имущество кроме единственной квартиры в которой живу и машины у меня тоже нет но я официально работаю зарплата у меня равна прожиточному минимуму есть ребенок Смогу ли я стать банкротом подавать документы в МФЦ если работаю официально и сумма долга 55000 руб а зарплата маленькая

, Юлия, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если у вас нет имущества и все так как вы описали, то вы можете подать на внесудебное банкротство.