Заказал бады но приболел посылку выслали, а я не смогу её выкупить

Заказал бады но приболел посылку выслали, а я не смогу её выкупить.

, SERGEY SINICHKIN, г. Самара
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей!

Вы приобрели (заключили договор) дистанционным способом. Поэтому в соответствии с ч. 4 ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» расторгнуть договор в любое время до его получения без всяких санкций со стороны продавца.

Сергей, более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!