8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, могут ли в связи с этим обстоятельством отказать в начислении компенсации?

Здравствуйте! В конце сентября 2020 года обратилась в отделение Сбербанка для получения компенсации по целевому вкладу, открытому до 1991 года. Вклад был открыт в Грозном (Чеченская республика). Компенсацию в положенные 2 недели не зачислили на мой счет в банке. При повторном обращении предложили подождать до конца месяца( обработка заявления до 30 дней). Объяснили тем, что не могут найти в системе отделение Сбербанка в Грозном ( Я постоянно проживаю в г. Орёл Орловской области).Подскажите, могут ли в связи с этим обстоятельством отказать в начислении компенсации?

, Юлия, г. Орел
Артём Абакумов
Артём Абакумов
Юрист, г. Пенза

Отказать могут всегда и везде. Вопрос законно ли это?!
Если подтверждающие документы все в порядке, и нарушений с Вашей стороны не допускалось, то отказать вам не могут.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Подскажите, могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала?
Подскажите , могу ли я купить квартиру за наличный расчет не в ипотеку с добавлением материнского капитала ? Или нужно ждать 3 года ?
, вопрос №4096781, Диана, г. Бородино
Трудовое право
22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
Здравствуйте, я работаю воспитателем в обще развивающем саду. 22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
, вопрос №4095273, Светлана, г. Иркутск
Трудовое право
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
Если я нахожусь на больничном по беременности и родам, могу ли я взять компенсацию своего неотгуленного ежегодного отпуска перед декртом?
, вопрос №4095192, Яна, г. Красноярск
Побои
Могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
Здравствуйте. Такая ситуация. Ребёнок 10 лет ударил другого ребёнка по ноге случайно и сломал палец на ноге. В больнице автоматов сообщила в пдн.звонили с пдн и просят подойти и взять объяснение с ребёнка. Вопрос. Нужны ди доказательства того,действительно ли он ударил и от этого удара сломался палец?или достаточно слов родителей потерпевших. Хотят взять объяснение у ребёнка правомерно ли это брать у ребёнка 10 лет объяснение?могу ли я отказать им чтоб ребеоок не писал объяснение?
, вопрос №4093839, Рома, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2020