Доброго времени, внес аванс 3000 через инет для пошива ковриков в машину инливидуально, могу ли я отказаться от них теперь

, алик, г. Астрахань
Денис Бахаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителя "Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору." Таким образом Вы можете отказать от услуги, но скорее всего исполнитель заявит, что уже понес расходы в размере не меньше 3000 рублей.