Поишло извещение снова судебное.Что это может быть?

Здравствуйте. У меня был суд ,я была заинтересованное лицо. Поишло извещение снова судебное.Что это может быть ?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Татьяна, доброго времени!
Если Вы уже вызывались в судебное заседание, то, скорее всего, Вам пришло либо извещение об отложении дела, либо решение по делу.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.