В нашей конторе объясняют что всё правильно, но я не согласен, мой тариф 150рблей час

Сидим на обсервации,в Петропавловске-Камчатском,2 недели оплата идёт от работодателя почему-то 900 рублей в день,хотя рядом сидят ребята на 2/3.

В нашей конторе объясняют что всё правильно,но я не согласен,мой тариф 150рблей час.

  • IMG-20201019-WA0002
    .jpg
, Василий, г. Владивосток
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Время нахождения на обсервации должно рассчитываться из расчета не ниже дневной  тарифной части ставки оклада.Размер такой ставки зависит от локальных актов организации.Если работодатель рассчитывает вам не верно вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию или взыскать неоплаченные суммы в судебном порядке.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе