Здравствуйте хотел узнать если я сам не плачу кредит могут ли у родителей забрать или что нибуть

, Руслан, г. Москва
Олег Мосин
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ваши родители могут пострадать если:

являются со заёмщиками:

поручителями

Если они таковыми не являются. то переживать за это не стоит, однако могут всякие не добросовестные коллектора побеспокоить.Для более подробного анализа Вашей ситуации необходимо ознакомится с материалами дела. Обратитесь в чат для получения консультации. Консультации бесплатны.