В договоре у нас написано что стороны об оплате долга договорились отдельно, но мы договорились что оплачиваем свет и капитальный ремонт

Здравствуйте. Купили квартиру с долгом за воду 6000 рублей. Теперь водоканал говорит что мы как новые собственники должны его оплатить и уже судом грозят. В договоре у нас написано что стороны об оплате долга договорились отдельно, но мы договорились что оплачиваем свет и капитальный ремонт. Это порядком 30000 тысяч. Свет оплатили сразу капремонт оплачиваем постепенно. Водоканал говорит раз в договоре так написано то вы и должны платить.

, Виолетта, г. Пионерский
Портнова Валентина
Юрист, г. Москва

добрый день,  для ответа на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором,.