При подаче документов на паспорт РФ у меня заканчивается справка о доходах через 4 дня примут у меня документы завтра

, сергей, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
на паспорт РФ у меня заканчивается справка о доходах через 4 дня примут у меня документы завтра

сергей

Добрый день!

Если на момент подачи документов на паспорт, вы предоставите в отдел по миграции при МВД действительную справку о доходах, то проблем быть не должно.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.