Здравствуйте, меня зовут Петр, хотел узнать где мне найти заявление о прекращения надзора

, Петр, г. Казань
Юрий Копытов
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Пётр! По данному вопросу Вам нужно обратиться к юристам, так как заявление составляется для каждого человека индивидуально. Также на просторах сети Интернет есть образцы написания данных заявлений, но они не гарантируют правильность написания данного заявления.

Помимо этого немаловажным пунктом является правильная подача данного заявления.

P.S. Если мой ответ удовлетворил Ваш запрос, пожалуйста, поставьте положительную оценку.