Какая бумага нужна от матери ребенка?

Здравствуйте.Есть долг по алиментам.Возможно его списать?Какая бумага нужна от матери ребенка?

, tanya, г. Санкт-Петербург
Юрий Копытов
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Если по факту алиментный долг уплачивался, то подтвердить это можно следующими способами:

1. Расписка, удостоверяющая получение конкретной суммы в счет уплаты алиментов, а также сохранение всех чеков и квитанций, свидетельствующих о перечислении денежных средств на различные нужды ребенка.

2. Справка из бухгалтерии с места работы об уплате денежных средств в пользу ребенка.

P.S. Если мой ответ удовлетворил Ваш запрос, пожалуйста поставьте положительную оценку.