И через какое время это можно сделать?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста после подачи ходатайства о замене неотбытой части наказания более мягким видом санкции статьи 80 ук РФ возможна ли подача ходатайства на УДО санкциях ст. 79 ук РФ? И через какое время это можно сделать?

, Наталья, г. Екатеринбург
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, да, возможно, по срокам нет ограничений. Хоть на следующий день подавайте на удо.