Как грамотно сделать, что бы продлили контракт

Здравствуйте,меня зовуть Александр я контрактник,50лет,не хватает 7 месяцев, до двадцати календарей. Прошёл ВВК группа Б-годен к военной службе с незначительми ограничениями.Написать рапорт на продления на год.Как грамотно сделать,что бы продлили контракт.

, Александр, п. Грозный
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, меня зовуть Александр я контрактник,50лет, не хватает 7 месяцев, до двадцати календарей. Прошёл ВВК группа Б-годен к военной службе с незначительми ограничениями.Написать рапорт на продления на год.Как грамотно сделать, что бы продлили контракт.

Александр

Добрый день! Мало информации по вопросу. Уточните — какое у Вас в/з? Вас хотят уволить? Документы поданы на увольнение? У Вас закончился контракт или нет? В связи с чем вы подавали такой рапорт? У Вас сохранился второй экз. рапорта? Что бы дать рекомендации по вопросу необходимо больше информации, поскольку вопрос не прост и необходимо знать все нюансы, поскольку многое зависит и от воинского звания и категории воинской должности. Просто так уволить военнослужащего без оснований не могут. Если с незначительными ограничениями то должны предоставить другую воинскую должность и вывести в распоряжение.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.