Однако, несмотря на мои неоднократные обращения к руководству 4-го отдела СЧ ЮЗАО г.Москвы и Прокуратуры ЮЭАО

Уважаемый юрист,

Следователем ЮЗАО г.Москвы (Ларин) на основании моего обращения в Ген. Прокуратуру РФ 29.06.2018 г. было возбуждено уголовное дело в отношении работников ООО «ГАРАНТ», обманным путем присвоивших якобы за предоставление юридических услуг моих денег в общей сумме 1792 тыс. руб. Однако, несмотря на мои неоднократные обращения к руководству 4-го отдела СЧ ЮЗАО г.Москвы и Прокуратуры ЮЭАО с просьбой ускорить процесс расследования, следствие необоснованно затягивается, не указывая конкретных причин такого затягивания. Прошу сообщить, сможете ли мне помочь в моей беде за определенное вознаграждение по договорённости. Я подозреваю, что мошенники просто «купили» следователя и не собираются раскрыть дело.

Если можно, ответ прошу направить на адрес: tikhonov-40@mail.ru

С уважением Анатолий Тихонов

  • Антипов_Тихонову_08.10.2020
    .jpg
, Анатолий Иванович Тихонов, г. Чебоксары
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Иванович! В соответствии со ст. 125 УПК РФ, вы имеете право обратиться в районный суд с заявлением о бездействии следователя.Рассмотрение  вашей жалобы будет открытым, в суд будут вызваны все фигуранты дела, в том числе и следователь, который допустил грубейшую волокиту.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Возможно дело не в «покупке», а в том, что дело достаточно большое и трудоёмкое.

В любом случае необходимо писать жалобы начальнику следственного отдела, прокурору или как вам рекомендовали — в суд.

Нач. СО и прокурору вы жаловались. Полагаю можно направить жалобу в вышестоящие подразделения данных органов.