8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Однако, несмотря на мои неоднократные обращения к руководству 4-го отдела СЧ ЮЗАО г.Москвы и Прокуратуры ЮЭАО

Уважаемый юрист,

Следователем ЮЗАО г.Москвы (Ларин) на основании моего обращения в Ген. Прокуратуру РФ 29.06.2018 г. было возбуждено уголовное дело в отношении работников ООО «ГАРАНТ», обманным путем присвоивших якобы за предоставление юридических услуг моих денег в общей сумме 1792 тыс. руб. Однако, несмотря на мои неоднократные обращения к руководству 4-го отдела СЧ ЮЗАО г.Москвы и Прокуратуры ЮЭАО с просьбой ускорить процесс расследования, следствие необоснованно затягивается, не указывая конкретных причин такого затягивания. Прошу сообщить, сможете ли мне помочь в моей беде за определенное вознаграждение по договорённости. Я подозреваю, что мошенники просто «купили» следователя и не собираются раскрыть дело.

Если можно, ответ прошу направить на адрес: tikhonov-40@mail.ru

С уважением Анатолий Тихонов

Показать полностью
  • Антипов_Тихонову_08.10.2020
    .jpg
, Анатолий Иванович Тихонов, г. Чебоксары
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый Анатолий Иванович! В соответствии со ст. 125 УПК РФ, вы имеете право обратиться в районный суд с заявлением о бездействии следователя.Рассмотрение  вашей жалобы будет открытым, в суд будут вызваны все фигуранты дела, в том числе и следователь, который допустил грубейшую волокиту.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Возможно дело не в «покупке», а в том, что дело достаточно большое и трудоёмкое.

В любом случае необходимо писать жалобы начальнику следственного отдела, прокурору или как вам рекомендовали — в суд.

Нач. СО и прокурору вы жаловались. Полагаю можно направить жалобу в вышестоящие подразделения данных органов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
4 детей через месяц родиться 5 и я получил ранение
4 детей через месяц родиться 5 и я получил ранение
, вопрос №4101447, Михаил, г. Иркутск
Трудовое право
И вообще, должен быть по этому поводу приказ и моё ознакомление с ним?
Была выявлена недостача ГСМ. Фактически это произошло до моего прихода. Нюансов много. Хочу написать заявление на увольнение. Хотя и сказали что, уже проводится типа внутреннего служебного расследования, приказа небыло и не ознакомили. Если я напишу заявление до того как меня ознакомят с приказом о проведении расследования, имеют ли они право отказать мне в увольнении или задержать увольнение до окончания расследования. И вообще, должен быть по этому поводу приказ и моё ознакомление с ним? При всём этом, громкое расследование не предвидится. Но намёки уже были, возместить.
, вопрос №4101308, Сергей, г. Лангепас
Семейное право
Получается бывшая жена ходила где-то с детьми бухала потом в 12: 00 их куда-то Увела и продолжала бухать вот до 4
Получается бывшая жена ходила где-то с детьми бухала потом в 12:00 их куда-то Увела и продолжала бухать вот до 4:00 здесь получается с подругой и с кем-то ещё там мужиком и сейчас уехала на такси детей бросила Куда мне обратиться
, вопрос №4101159, Андрей, г. Братск
Защита прав потребителей
Прошу разобраться с ситуацией, заказала на сайте кровать детскую кровать, 4 дня прождала доставку( она так и не приехала), 100 % оплатила
Добрый день. Прошу разобраться с ситуацией,заказала на сайте кровать детскую кровать,4 дня прождала доставку( она так и не приехала),100 % оплатила. В итоге пришлось отказаться от заказа,сколько ждать невозможно. Деньги так и не поступили обратно
, вопрос №4100315, Дикая Александра Андреевна, г. Новочеркасск
Защита прав работников
Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
Добрый день! Меня зовут Татьяна, придя на рабочее место, мой руководитель, при всех моих коллег обвинил меня , что я нахожусь в нетрезвом виде, и в рабочее время отправил меня на медицинское освидетельствование, где результат показал отрицательный результат.Так с его стороны было распространение заведомо ложных сведений ,порочащих честь и достоинство подрывающую мою репутацию. Могу ли я защитить свое достоинство и подать на него жалобу?
, вопрос №4099972, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.10.2020