Какой формы мне запомнить заявление для налоговой, чтобы отправить через личный кабинет нологовой

хочу выйти из учредительства ЖК вавилова в городе Краснодаре. какой формы мне запомнить заявление для налоговой,чтобы отправить через личный кабинет нологовой

, марина, г. Анапа
Андрей Фролов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, Марина.

Из учредительства Вы не сможете выйти, это как папа-мама, один раз и на всю жизнь. Другое дело вы можете написать заявление в жилищный кооператив о выходе из него, на своем заявление поставьте отметку в получение (печать, штапм и т.п.).

марина
Клиент, г. Анапа

этот кооператив уже много раз менял свое название, а также съехал со своего офиса и образно говоря их «простыл след»… нигде не могу найти председателя этого кооператива, чтобы отдать заявление, которые мне составили специалисты с пакетом документов.некоторые мне посоветовали самой подать заявление в налоговую.возможно ли это?