Не дают обещанные выходные выходные (20/10) соответственно перерабатываю 10 дней в месяц, а это 12 часов в день

Работаю на судне, оплату труда пообещали 34 тыс. рублей за месяц. Договор был подписан только спустя месяц. В договоре оклад указан 5 тысяч рублей, сказали остальная часть зарплаты будет выплачиваться премией. Собираюсь увольняться т.к. не дают обещанные выходные выходные (20/10) соответственно перерабатываю 10 дней в месяц, а это 12 часов в день. Зарплату мне выплатили 8 тысяч рублей, работаю с 24 сентября. При увольнении с работы премию они никому не выплачивают. На данный момент имею 246 выработанных часов и 8 тысяч рублей зарплаты. Как быть?

, Илья, г. Казань
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

при увольнении необходимо указать о выплате компенсации за неиспользованный отпуск

в случае отказа, обжаловать в суде