Добрый вечер скажите смогу ли я дистанционно заключить брак с г

Добрый вечер скажите смогу ли я дистанционно заключить брак с г. Азербайджана и на данный момент он не может приехать в РФ

, Кристина, г. Москва
Юля Авсеёнок
Юрист, г. Екатеринбург

Регистрация брака с иностранцем в россии возможна только в регистрирующих органах: в ЗАГСе или в консульстве.

дистанционно брак могу заключить граждане рф, через портал гос услуг. Они должны быть там оба зарегистрированы