Я хочу в армии а у меня условной возьмут ли ну я ужасно хочу в армию

, сергей, г. Самара
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Если вы подходите под один из критериев, то не сможете пойти в армию: лица, у которых не снята или не погашена судимость за совершенное противоправное деяние; лица, которые находятся под следствием или судом; лица, которые отбывают наказание по решению суда (исключение составляют санкции в виде штрафа и лишения права занимать определенные должности)