Большой штраф, судимость или административная ответственность?

Здравствуйте, ситуация может и смешная, но что есть, то есть. Инициировал грабёж самого себя в размере 10000 рублей. Т.к были долги и уже ничего не оставалось делать. Потом всплыло это и пришлось написать явку с повинной и все рассказать. Следователь сказал что это будет 306 ст. Что на практике будет? Большой штраф, судимость или административная ответственность?

, Владислав, с. Севастополь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В статье 306 УК РФ три части и разная ответственность Санкции статьи указаны, можете изучить.На практике крайне редко применяют реальное лишение свободы.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович