Хочу пожаловаться на садик ребёнок заболел в этот день снять с питания уже не могут, и эти деньги просто

Добрый день! Хочу пожаловаться на садик ребёнок заболел в этот день снять с питания уже не могут, и эти деньги просто уходят на ветер, воспитатель объясняет это так, что нужно за ранее предупреждать что бы сняли с питания, а как можно приду гадать болезнь ребёнка, и так постоянно деньги на ветер уходят, к кому нужно обратится с этим вопросом?

, Елена, г. Уфа
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

В департамент образования и заведующей дет.сада.