Увольнение из органов мвд по собственному желанию

здравствуйте..написала рапорт на уольнение из органов и 2 декабря приказом буду уволена..когда должны меня расчитать и на какие выплаты мне расчитывать..отпуск я отгуляла...и еще..работаю водителем в конвойном отделении могу ли я отрабатывать конвоиром а не водителем по собственному желанию в этом же отделении

, кристина, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Кристина!

С вами должны произвести полный расчёт и выдать трудовую книжку в последний рабочий день, т.е. 02.12.2013, так как вы уже отгуляли отпуск, то вам выплатят выходное пособие в размере двух окладов, а так же вам должны выплатить денежную компенсацию, за недополученную форму.

Отрабатывать вам скорее всего прядётся на той должности, на которой вы находитесь, так как перемещение по должности довольно не быстрая процедура, тем более у вас  разные должностные обязанности.

Удачи Вам!