Я отдыхала в августе 2020 году в Крыму, мне полагается какая то компенсация?

Я отдыхала в августе 2020 году в Крыму , мне полагается какая то компенсация?

, Оксана, г. Екатеринбург
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Компенсация за покупку российских туров будет автоматически начисляться на карты туристов в течение пяти дней с момента оплаты поездки.Сумма возврата зависит от стоимости поездки. Туристам, потратившим от 25 тыс. рублей, вернутся 5 тыс. рублей. При стоимости тура от 50 тыс. рублей кешбэк составит 10 тыс. рублей. Возврат 15 тыс. рублей предусмотрен для тех, кто заплатил от 75 тыс. рублей.В программе участвуют все регионы России, однако по наиболее загруженным направлениям поездки c кешбэком будут доступны с 1 октября и до конца года.Обязательные условия – продолжительность тура или проживания в гостинице должна быть не меньше четырех ночей, стоимость путевки – от 25 тыс. рублей, оплата картой «Мир».