Необходимо получить справку о сумме доходов за год в которой также указаны декретные выплаты, чтобы оформить

Необходимо получить справку о сумме доходов за год в которой также указаны декретные выплаты, чтобы оформить социальные выплаты на ребёнка от государства, но предприятие где я работала ликвидировалось, головной офис который действует не хотят идти на встречу и выдать справку добровольно, интересует какое заявление необходимо написать чтоб мне выдали справку с полными доходами

, Дарья, г. Ялуторовск
Анна Кожеваткина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте Дарья

Для того, чтобы предприятие выдала вам необходиму справку, прежде всего, заявление должно быть юридически грамотным. В таком заявлениии должны быть указаны какие вседения вы запрашиваете, для чего вам они необходимы, какие меры будут вами приняты в случае отказа предприятия и т.д. На такое заявление вам должны ответить письменно.

Задать уточняющие вопросы, заказать составление документов вы можете, написав мне в чат. Согласно правилам нашего сайта все услуги предоставляются в чате на платной основе. Отвечаю в течение суток.