Чтоб на неё перечислилась зарплата а не на меня

Здравствуйте скажите пожайлуста могу ли я оформить зарплату на свою мать. Чтоб на неё перечислилась зарплата а не на меня

, наталия, г. Сыктывкар
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно ст.136 Трудового кодекса РФ:

Заработная плата выплачивается непосредственно работнику, за исключением случаев, когда иной способ выплаты предусматривается федеральным законом или трудовым договором.

Вы можете заключить дополнительное соглашение к трудовому договору о перечислении заработной платы вашей матери.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.