Могу ли я решить эту проблему и восстановить дату платижа как было, если внесу сумму просрочки за эти 4 месяца?

Здравствуйте,такая ситуация возникла, у меня автокредит, платила все вовремя, но последние 4 месяца была просрочка и банк выставил всю сумму к оплате... Могу ли я решить эту проблему и восстановить дату платижа как было, если внесу сумму просрочки за эти 4 месяца? Или это уже не избежно? Сотрудники банка говорят, что нужно только всю сумму оплатить по автокредиту или заберут машину... Как быть?

, Айгуль, г. Самара
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Оплачивайте просрочку и продолжайте вносить платежи. Если банк хочет обратиться в суд с неясными перспективами, то пусть обращается.