Помогите пожалуйста составить договор купли-продажи продажи авто, который в залоге у банка Вопрос очень срочный

Добрый день. Помогите пожалуйста составить договор купли-продажи продажи авто, который в залоге у банка

Вопрос очень срочный

, Антон, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Продажа заложенного автомобиля это мошенничество. Если Вы хотите на себя уголовное дело повесить, то лично я Вам в этом не помощник.

Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

В любом случае, вы обязаны предупредить покупателя о наличии залога, в ином случае это грозит вернуться бумерангом.