Здравствуйте, у мужа есть 500 тысяч рублей и у меня материнский капитал, и мы хотим купить квартиру, но он хочет

Здравствуйте,у мужа есть 500 тысяч рублей и у меня материнский капитал,и мы хотим купить квартиру,но он хочет сделать так чтоб он был один собственник а ребенок просто имел долю,а я вообще там никто буду,как при разводе это будет делится квартира?

, александра, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александра! Если будет задействован мат капитал на покупку, доли должны будут выделены  быть и вам, и ребёнку

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.