Работала не официальный в ломбарда, ушла без предупреждения, ждала день зарплаты, но директор, решил мне

Добрый вечер! Работала не официальный в ломбарда, ушла без предупреждения, ждала день зарплаты, но директор, решил мне видимо не чего не отдавать, звонки и смс игнорит, работала перед уходом весь месяц, что мне делать?

, Виктория, г. Самара
Андрей Разборов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Можно через суд взыскать заработную плату. Так как Вы у него работали, то наверняка есть свидетели. В суде признать трудовой заключенным. Можно взыскать и компенсацию морального вреда