Приведите пример преступления: 1 с основным объектом 2 с основным и дополнительным обьектом 3 с основным и

Приведите пример преступления: 1) с основным объектом 2) с основным и дополнительным обьектом 3) с основным и факультативным обьектом Укажите в каждом примере диспозицию, санкцию и категорию преступления.

, Ирина Кислицкая, г. Великий Новгород
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Примером преступления с одиним основным объектом является убийство

УК РФ Статья 105. Убийство
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, —

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.

2 минуты назад