Сколько стоит составление такого заявления?

На счетах должника обнаружены суммы, которые начислялись и списывались, а приставом не арестовывались. Если бы пристав своевременно исполнял свои должностные обязанности, он взыскал бы задолженность с должника в пользу взыскателя в полном объеме. Однако, виду своего бездействия, он этого не сделал. Активы выведены со счетов, счета закрыты. Можно ли подготовить исковое заявление о признании действий пристава-исполнителя незаконными, причинившими мне материальный вред и взыскать с ФССП сумму задолженности по исполнительному производству? Сколько стоит составление такого заявления?

, Егор, г. Москва
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Егор, исходя из изложенных обстоятельств, Вы вправе требовать взыскния убытков с Российской Федерации.

Условия составления искового заявления готов обсудить в личных сообщениях.